Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник Рождество LED фонарь 40 см
материал дерево, имеет одно место под свечу, высота 40 см.
Подсвечник
часто является неотъемлемой частью романтического вечера, либо же выключив свет и зажечь свечи появляется спокойная и умиротворенная обстановка в помещении.
С похожими товарами Вы можете ознакомится в Каталоге подсвечников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Horse |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина подсвечника | 220 мм |
| Глубина подсвечника | 220 мм |
| Высота подсвечника | 40 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | 22*22*40 |
- Цена: 1 811 ₴


