Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник фонарь со светодиодной лампой
выполнен из полистоуна, имеет одно место под свечу, размер 10X10X24 см
Подсвечник
часто является неотъемлемой частью романтического вечера, либо же выключив свет и зажечь свечи появляется спокойная и умиротворенная обстановка в помещении.
С похожими товарами Вы можете ознакомится в Каталоге подсвечников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Horse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча цилиндрической формы |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Высота подсвечника | 24 мм |
| Ширина подсвечника | 10 мм |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полистоун |
| Бренд, страна производитель | Китай |
| Тип | Один предмет |
| Размер, см | 10*10*24 |
| Материал изготовления | полистоун |
| Количество рожков | 1 |
- Цена: 294 ₴

