Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник фонарь Pisek деревянный
выполнен из натурального дерева, имеет одно место под свечу, размер 30x30x70cм
Подсвечник
часто является неотъемлемой частью романтического вечера, либо же выключив свет и зажечь свечи появляется спокойная и умиротворенная обстановка в помещении.
С похожими товарами Вы можете ознакомится в Каталоге подсвечников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Horse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча конусообразной формы, длинная свеча цилиндрической формы, пеньковая свеча |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Высота подсвечника | 70 мм |
| Ширина подсвечника | 330 мм |
| Глубина подсвечника | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Бренд, страна производитель | Китай |
| Тип | Один предмет |
| Размер, см | 30*30*70 |
| Количество рожков | 1 |
- Цена: 3 403 ₴


