Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальная наволочка с вышивкой
Размер : 45х45 см
Производитель : Украина
Состав ткани : 100% лен с машинной вышивкой
Купить пасхальную наволочку
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели наволочки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол корзину
- дорожка на стол
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Цветочный принт и растительные узоры |
| Материал | 50 % хлопок + 50 % полиэстер |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Смешанное |
| Цвет | Белый |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Хлопок | 50 % |
| Полиэстер | 50 |
| Тип | Наволочка |
- Цена: 1 006 ₴

