Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол или раннер красиво ложится на скатерть при этом контрастно выделяется, подчеркнет красиво украшенный стол, выступая дополнительным элементом декора сервировки. Постеленный поверх скатерти по всей длине стола или поперек, придаст столу изысканности и праздничной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Лен |
| Цвет | Серый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Лен | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | Цветочный принт и растительные узоры |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 40*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 100 % Лен |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Основа | лен |
- Цена: 510 ₴


