Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол или раннер красиво ложится на скатерть при этом контрастно выделяется, подчеркнет красиво украшенный стол, выступая дополнительным элементом декора сервировки. Постеленный поверх скатерти по всей длине стола или поперек, придаст столу изысканности и праздничной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Основа | Хлопок |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 50 % |
| Полиэстер | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Принты, узоры | Цветочный принт и растительные узоры |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Материал | 50 % хлопок + 50 % полиэстер |
| Размер | 40*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 50% хлопок+ 50% полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
- Цена: 612 ₴


