
Салфетка под тарелку на стол гобеленовая Роза 37*49 см RUN386GR-49
- Нет в наличии
- Код: Li-RUN386GR-49
204 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевые салфетки для сервировки стола купить
Салфетка предназначена как подкладка под тарелки, как декор на стол. Материал гобелен испанского происхождения, а отшивают такую красоту в Украине, что намного удешевляет продукцию, при этом остается неизменным качество на высшем уровне.
Каждая подкладка под тарелку имеет свой размер ( под чашку, тарелку, блюдо и т.п)
Салфетки на стол под тарелки
Посмотреть и выбрать другие виды салфеток можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 49 см |
| Ширина салфетки | 37 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 37*49 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 204 ₴
