
влевовправо
Салфетка под тарелку на стол гобеленовая Лаванда 34*44 см SRG21
- В наличии
- Код: SRG21-34
153 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подкладки под тарелки
Салфетка предназначена как подкладка под тарелки, как декор на стол. Материал гобелен испанского происхождения, а отшивают такую красоту в Украине, что намного удешевляет продукцию, при этом остается неизменным качество на высшем уровне.
Каждая подкладка под тарелку имеет свой размер ( под чашку, тарелку, блюдо и т.п)
Салфетки под тарелки
Посмотреть и выбрать другие виды салфеток можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 44 см |
| Ширина салфетки | 34 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 34*44 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 153 ₴



