
влевовправо
Сапожок новогодний для подарков красный 18*9,5 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2525
67 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние сапожки
Производитель : Украина
Материал : мягкий и приятный флис
Размер : 18*9,5 см
Рождественские чулки оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прайм-П |
| Тип | Носки для подарков |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Красный |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Украина |
| Материал | Флис |
| Размер | 18*9,5 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 67 ₴




