Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальные зайки и курочки - атрибуты для праздника Вы найдете в магазине Лемурия. Все товары данной серии выполнены из качественного фетра, что позволяет использовать их не один раз. Яркие, весенние цвета всегда привлекают глаз и поднимают настроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прайм-П |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Украина |
- Цена: 61 ₴







