
Лавочка на кладбище скамейка без спинки Basic 100 см
- В наличии
- Код: 546883
3 200 ₴
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
лавочки на могилу
Скамейка "Basic" — это простая, компактная и долговечная модель, идеально подходящая для установки на кладбище. Её сдержанный дизайн гармонично вписывается в окружающую среду, а качественные материалы обеспечивают длительный срок службы без необходимости постоянного ухода.
Технические характеристики:
Размер в собранном виде: ширина 100 см, высота 44 см, глубина 37 см
Высота сиденья: 43 см
Вес: 11 кг
Материалы:
Каркас: сталь
Сиденье: террасная доска
Обработка: порошковое покрытие металлических элементов для защиты от износа и коррозии
Цвет: графитовый (антрацит)
Инструкция по сборке: в комплекте, самостоятельная сборка
Крепёж: в комплекте
Упаковка: картонная коробка (размер: 102×40×10 см, вес: 11 кг)
скамейка для кладбища купить
Преимущества террасной доски:
Не боится влаги, не разбухает, не гниёт, не ржавеет
Не поддерживает горение; пятна легко удаляются наждачной бумагой
Не скользит, устойчива к ударам и пролитым жидкостям
Не деформируется под весом мебели
Приятна на ощупь — по ощущениям как деревянный пол
Температурный диапазон: от -60°C до +80°C
Срок службы: более 25 лет
Состав: 70% древесина твёрдых пород, 25% полиэтилен, 5% добавки
Ориентировочная стоимость доставки Новой Почтой: 170грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Пластик, Сталь |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 200 ₴







