
Лавочка на кладбище скамейка без спинки Moderna 100 см
- В наличии
- Код: 54688241
2 587 ₴
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
купить скамейку для кладбища Moderna
скамека без спинки
Основные характеристики:
• Размер (в собранном виде): 100×44×38 см
• Высота сиденья: 43 см
• Вес: 13 кг
• Материалы: стальной каркас + террасная доска
• Обработка металла: порошковое покрытие — надёжная защита от износа и ржавчины
• Цвет: графит (антрацит) или венге
• Температурный диапазон: от -60°C до +80°C
• В комплекте: инструкция и крепления
• Упаковка: картонная коробка (102×38.5×6.5 см)
Сиденье скамейки выполнено из модридной доски — современного материала, идеально подходящего для уличной эксплуатации. Она не боится влаги, жары, мороза, ударов и солнца, не разбухает, не гниёт и не деформируется. Со временем террасная доска становится ещё прочнее, а мелкие трещинки, которые могут появляться, не влияют на её надёжность или внешний вид.
Мы покрываем доску бесцветным антисептиком, который защищает её от плесени и грибка. По желанию вы можете самостоятельно покрасить её в любой цвет, в зависимости от вкуса или окружающего интерьера.
Скамейка поставляется в удобной упаковке и легко собирается самостоятельно. Надёжная, долговечная и стильная — она станет настоящим украшением любого пространства.
Идеально подходит для использования:
• На кладбищах – как стационарное решение у места захоронения
Ориентировочная стоимость доставки Новой Почтой: 170грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота сидения | 43 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 587 ₴







