
Скамейки на кладбище с сундкуком и деревом 120 см
- В наличии
- Код: 54688123
3 587 ₴
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
лавка на кладбище купить Moderna Plus
Уникальный ящик с антикоррозийной защитой
Боковой ящик — это дополнительное место для хранения инвентаря, подушек или садовых мелочей. Обработан гальваническим цинком, что обеспечивает надежную защиту от коррозии — ни дождь, ни снег ему не страшны!
Террасная доска – идеальный материал для
Сидіння лавки виготовлене з модридної дошки — сучасного матеріалу, який чудово підходить для вуличного використання. Вона не боїться вологи, спеки, морозу, ударів і сонця, не розбухає, не гниє й не деформується. З роками терасна дошка стає ще міцнішою, а дрібні тріщини, які можуть з’являтись, не впливають на її міцність чи зовнішній вигляд.
Ми покриваємо дошку безкольоровим антисептиком, який захищає її від грибка й цвілі. За бажанням ви можете самостійно пофарбувати її в будь-який колір, з урахуванням ваших вподобань або інтер’єру.
лавочка для кладбища
Характеристики:
• Размер (в собранном виде): 119×46×38 см Высота сиденья: 43 см
• Вес: 16 кг
• Материалы: сталь + террасная доска
• Обработка: порошковая покраска + цинкование
• Цвет: графит (антрацит), венге
• Температурный режим: от -60°C до +80°C
• В комплекте: инструкция, крепеж, удобная упаковка
Собирается самостоятельно за считанные минуты.
Доступна к заказу уже сегодня.
Идеально подходит для использования:
• На кладбищах – как стационарное решение у места захоронения
Ориентировочная стоимость доставки Новой Почтой: 240грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, Пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 119 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота сидения | 46 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 587 ₴




