
влевовправо
Пасхальная скатерть гобеленовая Утята LiMaSo SANDERS
- В наличии
- Код: SANDERS-93
1 079 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянские пасхальные скатерти SANDERS
Скатерть производства Испания, выполнена из гобелена.
Состав ткани : 60% полиэстер, 24% хлопок, 16% акрил
Посмотреть все виды пасхальных скатертей Каталог
Купить пасхальный текстиль на стол
К данной модели скатерти есть еще :
- дорожка на стол
- салфетки подкладка под тарелки
- наволочка на декоративную подушку
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Материал | Гобелен |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Пасха |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 93 см |
| Ширина скатерти | 93 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 22 % |
| Полиэстер | 75 % |
| Акрил | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 97*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Животные, птицы |
- Цена: 1 079 ₴







