
Лавочка на кладбище скамейка черная раскладная 5467888
- В наличии
- Код: 5467888
2 080 ₴
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал изготовления | Сталь, пластик |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 810 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Скамека на кладбище
Данная скамейка изготовлена из профильной трубы 30*20.
Посадочное место из пластика.Металл покрыты качественными, красками, которые выдерживают ежедневную эксплуатацию на улице или в помещении без значительного износа.
Покраска металу осуществляется методом двукратного двух разового нанесения краски поливизатором.
Такая технология обработки позволяет краске максимально проникнуть в самые отдаленные углы заготовок.
Общая высота лавки 68 см, общая глубина 26 см, для удобства сидения отдыха. Сидение расположено на высоте 46 см.
Цвет чорний
Данная скамейка имеет длину 81 см.
Скамейка предназначена для бетонирования, без крепления к горизонту она стоять не будет.
Лавочка на кладбище купить
Оттенок скамеек может отличаться.так как монитор экрана вашего устройства может не передать реальный цвет.
Отправка в собранном виде как на фото.
Другие можели лавочек есть по ссылке в каталог https://lemuriya.com.ua/g129921483-lavochki-sadovye-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Скамья без спинки |
- Цена: 2 080 ₴



