
влевовправо
Новогодняя наволочка гобеленовая 45*45 см MACBEREN
- В наличии
- Код: MACBEREN-NV
451 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наволочки на новый год
Размер : 45х45 см с золотым люрексом
Состав ткани : 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил.
Плотность 410 г/м2
Ткань производства Италия, а отшивают такую красоту в Украине.
подушки новогодние
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Гобелен |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Гобелен |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 22 % |
| Полиэстер | 75 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Новый год |
- Цена: 451 ₴


