
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальные наволочки на подушки FLY CO1-NV
Размер : 45х45 см
Наволочка односторонняя на молнии.
Состав ткани : 40% полиэстер, 60% хлопок
Ткань производства Италия, а отшивают такую красоту в Украине.
Наволочка пасхальная
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя по сылке
https://lemuriya.com.ua/g52366615-gobelenovye-navolochki-pashalnye
К данной модели наволочки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол
- дорожка на стол
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Цвет | Бежевый |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Размер | 45*45 см |
| Тип | Наволочка |
| Форма | Квадратная |
| Узоры и принты | Животные, птицы |
| Хлопок | 35 % |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип ткани | Гобелен |
| Полиэстер | 65 |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Тип наволочки | двухсторонняя, односторонняя |
- Цена: 424 ₴




