
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальные салфетки на стол PRIMROSE
Состав ткани : 60% полиэстер, 24% хлопок, 16 % акрил
салфетки на стол под тарелки
Посмотреть все скатерти можно перейдя в Каталог
К данной модели скатерти есть еще :
- скатерть на стол
- дорожка на стол
- наволочка декоративная
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Гобелен |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Пасха |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 33 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 24 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 16 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 37*49 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 239 ₴





