Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние сапожки
Производитель : Украина
Материал : мягкий и приятный флис, верхушка и бант молочного цвета
Размер : 29*22 см
Рождественские чулки оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
Посмотреть все виды сапожков перейдя в Каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прайм-П |
| Тип | Носки для подарков |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Красный |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Украина |
| Материал | Флис |
| Размер | 29*22 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Узоры и принты | Декор |
- Цена: 105 ₴






