Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние сапожки
Производитель : Украина
Материал : мягкий и приятный флис
Размер : 18*9,5 см
Рождественские чулки оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
Посмотреть все виды сапожков перейдя в Каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прайм-П |
| Тип | Носки для подарков |
| Ширина | 9.5 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Принты, узоры | Декор |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Украина |
| Материал | Флис |
| Размер | 18*9,5 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Узоры и принты | Декор |
- Цена: 76 ₴




