
влевовправо
Пасхальная дорожка на стол гобеленовая LiMaSo MAGIC EASTER 140, 45
- Нет в наличии
- Код: RUMAGIC EASTER-45
614 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гобеленовая дорожка пасхальная MAGIC EASTER
Размер : 37х100 см, 45х140 см
Состав ткани : 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил. Плотность 410 г/м2
Ткань производства Италия, а отшивают такую красоту в Украине.
Пасхальная дорожка
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели дорожки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол
- наволочки
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Дорожка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | LiMaSo |
| Машинная стирка | Да |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Основа | Без основы |
| Принты, узоры | Пасха |
| Общее количество предметов | 1 |
| Размеры дорожки | |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Длина дорожки | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 22 % |
| Полиэстер | 75 % |
| Акрил | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 37*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Животные, птицы |
- Цена: 614 ₴



