Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние сапожки
Производитель : Украина
Материал : хлопок + фліс
Размер : 38*22 см
Рождественские чулки оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
Посмотреть все виды сапожков перейдя в Каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прайм-П |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 29 см |
| Цвет | Белый |
| Высота | 38 см |
- Цена: 35 ₴




