
влевовправо
Новогодняя наволочка гобеленовая 45*45 см SPARKLE
- В наличии
- Код: SPARKLE-NV1
389 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наволочки на новый год
Размер : 45х45 см с золотистым люрексом.
Состав ткани : 40% полиэстер, 40% хлопок, 20% акрил.
Ткань производства Италия, а отшивают такую красоту в Украине.
подушки новогодние
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели наволочки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол
- дорожка на стол
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Наволочка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип ткани | Гобелен |
| Застежка | Молния |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Тип сырья | Смешанное |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Гобелен |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 40 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Новый год |
- Цена: 389 ₴


