
влевовправо
Новогодняя салфетка на стол гобеленовая 33*45 см BENASK
- В наличии
- Код: BENASK-33
278 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя салфетка под тарелку
Салфетка производства Испания, выполнена из гобелена без люрекса.
Состав ткани : 40% полиэстер, 40% хлопок, 20% акрил
Салфетки на стол под тарелки новогодняя
Посмотреть все скатерти можно перейдя в Каталог
К данной модели скатерти есть еще :
- скатерть на стол
- дорожка на стол
- сапожок для подарков
- фартук
- хлебница
- рукавица для горячего
- сумка
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Гобелен |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип изделия | Салфетка |
| Машинная стирка | Да |
| Общее количество предметов | 1 |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Состав материала | |
| Хлопок | 40 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Акрил | 20 % |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 34*44 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Новый год |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 278 ₴






