
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол новогодняя
Размер : 40х154 см
Жаккардовая ткань. Состав ткани: 25% полиэстер, 75% хлопок
новогодний раннер
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели дорожки есть еще :
- скатерти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Хлопок |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Состав материала | |
| Хлопок | 75 % |
| Полиэстер | 25 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 154 см |
| Ширина дорожки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 37*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Новый год |
- Цена: 510 ₴






