Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол купить
Раннер выполнен из качественного гобелена, страна производитель Италия.
Данная модель идет в двух размерах : 37х100 см и 45х140 см.
Дорожка на стол или раннер красиво ложится на скатерть при этом контрастно выделяется, подчеркнет красиво украшенный стол, выступая дополнительным элементом декора сервировки. Постеленный поверх скатерти по всей длине стола или поперек, придаст столу изысканности и праздничной атмосферы.
Наперон на скатерть
Посмотреть другие напероны для сервировки стола, можно перейдя в Каталог
К данной модели есть еще :
- скатерть на стол
- салфетка на стол
- наволочка декоративная
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Дорожка |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | LiMaSo |
| Машинная стирка | Да |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Испания |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Общее количество предметов | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Основа | Хлопок |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 37*100 см, 45*140 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Размер | 37х100 см |
- Цена: 969 ₴

