
влевовправо
Наволочка гобеленовая пасхальная Лавандовые мотивы LiMaSo 45х45 см двухсторонняя наволочка
- Нет в наличии
- Код: EDEN1018B-NV2
589 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальные наволочки на подушки
Размер : 45х45 см
Наволочка односторонняя и двухсторонняя, на молнии.
Состав ткани : 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил. Плотность 410 г/м2
Ткань производства Италия, а отшивают такую красоту в Украине.
Наволочка пасхальная Зайцы
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели наволочки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол
- дорожка на стол
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Ткань |
| Тип ткани | Гобелен |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Цветочный принт и растительные узоры |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 45*45 см |
| Форма | Квадратная |
| Узоры и принты | Животные, птицы |
| Тип | двухсторонняя наволочка |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 65 |
- Цена: 589 ₴





