Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальные декор текстильный
Размер : 45х45 см
Наволочка на молнии.
Состав ткани : 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил. Плотность 410 г/м2
Ткань производства Италия, а отшивают такую красоту в Украине.
Купить пасхальную наволочку для подушки
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
Наволочка предназначена для украшений декоративных подушек на диван, в интерьер и просто для красоты.
Покупая данную наволочку можете не сомневаться в качестве продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Декор пасхальный |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Гобелен |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Цветочный принт и растительные узоры |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Материал | Гобелен |
| Размер | 45*45 см |
| Форма | Квадратная |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 65 |
- Цена: 459 ₴




