
влевовправо
Новогодняя салфетка на стол 34*44 см Ангелочки серебро
- В наличии
- Код: FS80-EDEN032-34
168 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка под тарелку
Скатерть с золотым люрексом, двухсторонняя.
Жаккардовая ткань. Состав ткани: 94% полиэстер, 6% люрекс. Плотность 240 г / м2.
Салфетки на стол под тарелки
Посмотреть все скатерти можно перейдя в Каталог
К данной модели салфетки есть еще :
- скатерть на стол
- дорожка на стол
- сапожок для подарков
- фартук
- хлебница
- рукавица для горячего
- сумка
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Жаккард |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 44 см |
| Ширина салфетки | 34 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 37*49 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Новый год |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 168 ₴

