
влевовправо
Новогодняя салфетка на стол 34*44 см Новогодний пэчворк
- В наличии
- Код: EDEN324W-34
220 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетка под тарелку
Салфетка производства Испания, выполнена из гобелена.
Без люрекса
Состав ткани : 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил. Плотность 410 г/м2
Салфетки на стол под тарелки
Посмотреть все скатерти можно перейдя в Каталог
К данной модели скатерти есть еще :
- скатерть на стол
- дорожка на стол
- сапожок для подарков
- фартук
- хлебница
- рукавица для горячего
- сумка
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 44 см |
| Ширина салфетки | 34 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 22 % |
| Полиэстер | 75 % |
| Акрил | 3 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 34*44 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Новый год |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 220 ₴


