Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол новогодняя
Дорожка двухсторонняя.
Размер : 37х100 см, 45х140 см
Жаккардовая ткань. Состав ткани: 94% полиэстер, 6% люрекс. Плотность 240 г / м2.
новогодний раннер
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели дорожки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол
- наволочки на подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Жаккард |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 140 см |
| Ширина дорожки | 45 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Новый год |
| Основа | Гобелен |
| Размер | 37*100 см |
- Цена: 561 ₴

