
влевовправо
Наволочка новогодняя Ангелочки на белом 45*45 см двухсторонняя
- В наличии
- Код: FS80-EDEN032-NV
430 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя наволочка
Размер : 45х45 см
Жаккардовая ткань. Состав ткани: 94% полиэстер, 6% люрекс. Плотность 240 г / м2.Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ткани | Жаккард |
| Тип сырья | Синтетическое |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина наволочки | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Тип | Наволочка |
| Материал | Гобелен |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Новый год |
- Цена: 430 ₴

