
Новогодняя наволочка гобеленовая Праздничные пожелания 45*45 см двухсторонняя наволочка
- Нет в наличии
- Код: EDEN033
561 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя подушка
Размер : 45х45 см
Состав ткани : 75% полиэстер, 22% хлопок, 3% акрил. Плотность 410 г/м2
Ткань производства Италия,а отшивают такую красоту в Украине.
декоративные новогодние подушки
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели наволочки есть еще :
- скатерти
- салфетки на стол
- дорожка на стол
- сапожок для подарков
- фартук
- хлебница
- рукавица для горячего
- сумка
Посмотреть в разделе "С этим товаром также заказывают"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ткани | Гобелен |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина наволочки | 45 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Застежка | Молния |
| Материал | Гобелен |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 22 % |
| Полиэстер | 75 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Новый год |
| Тип | двухсторонняя наволочка |
- Цена: 561 ₴
