
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки под тарелки гобеленовые
Салфетка предназначена как подкладка под тарелки, как декор на стол. Материал гобелен испанского происхождения, а отшивают такую красоту в Украине, что намного удешевляет продукцию, при этом остается неизменным качество на высшем уровне.
Каждая подкладка под тарелку имеет свой размер ( под чашку, тарелку, блюдо и т.п)
Салфетка под горячее
Посмотреть и выбрать другие виды салфеток можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Ягоды, фрукты, овощи |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 49 см |
| Ширина салфетки | 37 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 34*44 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Еда, напитки |
- Цена: 204 ₴



