Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожка на стол Гроздь лимонов
Раннер выполнен из качественного гобелена, страна производитель Италия.
Данная модель идет в двух размерах : 37х100 см и 45х140 см.
Дорожка на стол или раннер красиво ложится на скатерть при этом контрастно выделяется, подчеркнет красиво украшенный стол, выступая дополнительным элементом декора сервировки. Постеленный поверх скатерти по всей длине стола или поперек, придаст столу изысканности и праздничной атмосферы.
Наперон купить на скатерть
Посмотреть другие напероны для сервировки стола, можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Машинная стирка | Да |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Ягоды, фрукты, овощи |
| Состояние | Новое |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 37 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Еда, напитки |
| Размер | 45*140 см |
- Цена: 663 ₴





