
Дорожка на стол гобеленовая Лавандовые мотивы NPG24 45х140 см
- В наличии
- Код: NPG24
918 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожки на стол купить
Раннер выполнен из качественного гобелена, страна производитель Италия.
Данная модель идет в двух размерах : 37х100 см и 45х140 см.
Дорожка на стол или раннер красиво ложится на скатерть при этом контрастно выделяется, подчеркнет красиво украшенный стол, выступая дополнительным элементом декора сервировки. Постеленный поверх скатерти по всей длине стола или поперек, придаст столу изысканности и праздничной атмосферы.
Напероны на столы фото
Посмотреть другие напероны для сервировки стола, можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 37 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 37*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Основа | Гобелен |
| Размер | 45х140 см |
- Цена: 918 ₴
