Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая скатерть гобеленовая
Раннер выполнен из качественного гобелена, страна производитель Италия.
Данная модель идет в двух размерах : 37х100 см и 45х140 см.
Дорожка на стол или раннер красиво ложится на скатерть при этом контрастно выделяется, подчеркнет красиво украшенный стол, выступая дополнительным элементом декора сервировки. Постеленный поверх скатерти по всей длине стола или поперек, придаст столу изысканности и праздничной атмосферы.
Раннер гобеленовый на стол
Посмотреть другие напероны для сервировки стола, можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип изделия | Дорожка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Машинная стирка | Да |
| Принты, узоры | Этнические |
| Размеры дорожки | |
| Длина дорожки | 100 см |
| Ширина дорожки | 37 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 60 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Размер | 37*100 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Узор |
| Основа | Гобелен |
| Размер | 37х100 см |
- Цена: 663 ₴

