Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скатерть на стол новогодняя
Скатерть имеет ширину 140 см.
Ткань 100 % хлопок. Плотность 240 г / м2.
Рождественская скатерть
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
К данной модели скатерти есть еще :
- чехлы для столовых приборов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Хлопок |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Основа | Хлопок |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 140 см |
| Ширина скатерти | 140 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Украина |
| Размер | 140*140 см |
| Тип | Скатерть |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Узоры и принты | Новый год |
- Цена: 495 ₴

