Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя подушка набор Олени зеленые
В преддверии новогодних и рождественских праздников, каждая хозяйка хочет преобразить свое жилище, затратив при этом не очень большие средства. Помочь в этом могут яркие и привлекательные декоративные новогодние подушки, купить которые можно в магазине LEMURIYA.
Этот простой и стильный аксессуар вносит праздничное настроение практически в любое исполнение интерьера – от самого простого до изысканного.
Размер : 42*42 см , 36*36 см, 32*32 см, 26*26 см,22*22 см, 16*16 см, 12*12 см
Ткань : 100% хлопок
Наполнитель : Холлофайбер
Подушки новогодние оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
Посмотреть все виды подушек перейдя в Каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прайм-П |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Узоры и принты | |
| Новогодняя тематика | Новогодняя тематика |
| Наполнитель | |
| Холлофайбер | Холлофайбер |
| Размер | |
| 54 | 42*42 см |
| Количество предметов | |
| 1 | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100 % хлопок |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Бренд, страна производитель | Украина |
| Тематика декора, рисунка | Новый год |
| Узоры и принты | Новый год |
| Количество предметов | 7 |
| Тип | Набор новогодних подушек |
| Размер | 42*42 см |
- Цена: 795 ₴


