Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красный флисовый мешок для подарков с белой оторочкой.
Размеры изделия 21*15. Удобная вместительная форма делает его новогоднего декора не просто элементом интерьера, но и яркой упаковкой для подарка. Практичный и приятный материал – флис – создает атмосферу праздничного тепла и уюта в течении длинных зимних праздничных вечеров. Станет отличным дополнением к декорированному камину, а также органично будет смотреться под новогодней елкой. Создаст атмосферу волшебства при вручении подарка в новогоднем мешочке детям.
Мешки для подарков
Производитель : Украина
Материал : мягкий и приятный флис
Новогодний мешок оптом и в розницу
Для опта свяжитесь с нашим менеджером и мы предоставим Вам прайс.
Посмотреть все виды сапожков перейдя в Каталог
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Прайм-П |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Красный |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Тип | Мешок для подарков |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Украина |
| Материал | Флис |
| Размер | 21*15 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 87 ₴



