
Салфетка- подкладка новогодняя гобеленовая под тарелку Дорога Санты 17*18 см
- Нет в наличии
- Код: Li-RUNNER657
51 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки – важная составляющая человеческой культуры. Мы настолько привыкли к этой продукции, что скорее заметим отсутствие салфеток на столе, чем их наличие. Уважающий себя культурный человек обязательно пользуется салфетками даже в домашних условиях. Немыслимо без них и любое заведение общепита. Салфеток из ткани, предохраняющих одежду от попадания пищи. Для сервировки стола используются салфетки больших размеров. Их размещают под тарелки и столовые приборы, применяют в качестве фигурных украшений. Основное предназначение салфеток – защита скатерти, накрывающей стол, от загрязнения. Салфетки легко заменить. Благодаря этому стол всегда будет чистым и свежим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Материал | Гобелен |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 18 см |
| Ширина салфетки | 17 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 55 % |
| Полиэстер | 40 % |
| Акрил | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 17*18 см |
| Информация о ткани / Fabric information | 60% полиэстер, 35% хлопок, 5% акрил |
| Узоры и принты | Новый год |
| Основа | Гобелен |
- Цена: 51 ₴
