
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Испания |
| Тип ткани | Жаккард |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина наволочки | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Тип | Наволочка |
| Форма | Квадратная |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Бренд, страна производитель | |
| Бренд, страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гобелен |
| Бренд | LiMaSo |
| Размер | |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | |
| Узоры и принты | Животные, птицы |
- Цена: 459 ₴

