
влевовправо
Наволочка новогодняя гобеленовая Время подарков 45*45 см односторонняя
- Нет в наличии
- Код: KISS 675A
423 ₴
+380 (98) 017-60-90
Киевстар / Viber
- +380 (99) 567-94-19Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя наволочка из гобелена
Размер : 45х45 см
Ткань производства Италия,а отшивают такую красоту в Украине.
Посмотреть весь ассортимент можно перейдя в Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiMaSo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ткани | Гобелен |
| Тип сырья | Смешанное |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина наволочки | 45 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина наволочки | 45 см |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Застежка | Молния |
| Тип | Наволочка |
| Материал | Гобелен |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 45 % |
| Полиэстер | 55 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд, страна производитель | Италия |
| Размер | 45*45 см |
| Узоры и принты | Новый год |
- Цена: 423 ₴

